ТЕЛЕПРОГРАММА

Понедельник 19.10.2020


06:00 Мультсериал «ОХОТНИКИ НА ТРОЛЛЕЙ» (6+)
06:30 «ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ» (субтитры) (16+)
07:15 Комедийный боевик «ЧАС ПИК» (16+)
07:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
08:30 Комедийный боевик «ЧАС ПИК» (продолжение) (16+)
10:15 Комедийный боевик «ЧАС ПИК-2» (12+)
12:05 Комедийный боевик «ЧАС ПИК-3» (16+)
13:45 Ситком «СЕНЯ-ФЕДЯ» (субтитры) (16+)
16:25 Комедийный сериал «КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ» (16+)
19:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
20:00 Фантастический боевик «ВОССТАНИЕ ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН» (16+)
22:05 Комедийный боевик «ПЛОХИЕ ПАРНИ НАВСЕГДА» (16+)
00:00 «ВМЕСТЕ» (12+) 
00:30 Комедийный боевик «ПЛОХИЕ ПАРНИ НАВСЕГДА» (продолжение) (16+)
01:05 Комедийный боевик «ПЛОХИЕ ПАРНИ-2» (18+)
03:30 Импровизация «СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ!» (16+)
05:05 Мультфильм «ЧУДО-МЕЛЬНИЦА» (0+)
05:25 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (субтитры) (0+)
05:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 

Вторник 20.10.2020


06:00 Мультсериал «ОХОТНИКИ НА ТРОЛЛЕЙ» (6+)
06:30 Комедийный сериал «КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ» (16+)
07:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
08:30 «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK» (16+) 
09:00 Полнометражный анимационный фильм «СМЫВАЙСЯ!» (6+)
10:40 Комедийный сериал «ВОРОНИНЫ» (субтитры) (16+)
13:15 Ситком «СЕНЯ-ФЕДЯ» (субтитры) (16+)
17:25 Комедийный сериал «КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ» (16+)
19:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
20:00 Фантастический боевик «ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН. ВОЙНА» (16+)
22:50 Фантастический триллер «ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН» (12+)
00:00 «ВМЕСТЕ» (12+) 
00:30 Фантастический триллер «ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН» (продолжение) (12+)
01:35 Комедийное шоу «РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ» (16+)
02:25 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (субтитры) (0+)
02:30 Профилактика

Среда 21.10.2020


06:00 Профилактика
09:30 Фантастический триллер «ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН» (12+)
11:10 Комедийный сериал «ВОРОНИНЫ» (субтитры) (16+)
13:15 Ситком «СЕНЯ-ФЕДЯ» (субтитры) (16+)
17:25 Комедийный сериал «КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ» (16+)
19:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
20:00 Фантастический боевик «ПЯТАЯ ВОЛНА» (16+)
22:15 Фильм ужасов «ТИХОЕ МЕСТО» (16+)
00:00 «ВМЕСТЕ» (12+) 
00:30 Комедийное шоу «РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ» (16+)
01:30 Фантастический боевик «ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА» (16+)
03:05 Комедийный сериал «ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ» (16+)
03:50 Импровизация «СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ!» (16+)
05:25 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (субтитры) (0+)
05:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 

Четверг 22.10.2020


06:00 Мультсериал «ОХОТНИКИ НА ТРОЛЛЕЙ» (6+)
06:30 Комедийный сериал «КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ» (16+)
07:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
08:30 «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK» (16+) 
08:55 Фантастический боевик «ПЯТАЯ ВОЛНА» (16+)
11:10 Комедийный сериал «ВОРОНИНЫ» (субтитры) (16+)
13:15 Ситком «СЕНЯ-ФЕДЯ» (субтитры) (16+)
17:25 Комедийный сериал «КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ» (16+)
19:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
20:00 Комедия «КУХНЯ. ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА» (субтитры) (12+)
22:20 Комедийный боевик «ЗАЧИНЩИКИ» (субтитры) (16+)
00:00 «ВМЕСТЕ» (12+) 
00:30 Комедийное шоу «РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ» (16+)
01:35 Фантастический триллер «ЧУЖИЕ ПРОТИВ ХИЩНИКА. РЕКВИЕМ» (18+)
03:05 Комедийный сериал «ВЫ ВСЕ МЕНЯ БЕСИТЕ» (16+)
03:55 Импровизация «СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ!» (16+)
05:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 

 

Пятница 23.10.2020


06:00 Мультсериал «ОХОТНИКИ НА ТРОЛЛЕЙ» (6+)
06:30 Комедийный сериал «КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ» (16+)
07:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
08:30 Комедия «КУХНЯ. ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА» (субтитры) (12+)
10:50 Комедийный боевик «ЗАЧИНЩИКИ» (субтитры) (16+)
12:35 «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK» (16+) 
13:15 «ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ» (субтитры) (16+)
17:55 «ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ». АЗБУКА УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ. «Т» (16+)
19:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
20:00 Комедийное шоу «РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ» (16+)
21:00 Комедийный боевик «АНГЕЛЫ ЧАРЛИ» (2019) (субтитры) (16+)
23:25 «ВМЕСТЕ» (бег. строка) (12+) 
23:55 Комедийный боевик «АНГЕЛЫ ЧАРЛИ» (2000) (субтитры) (0+)
01:40 Комедийный боевик «АНГЕЛЫ ЧАРЛИ-2» (2003) (субтитры) (12+)
03:25 Фантастический триллер «V» ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА» (16+)
05:20 Скетч-шоу «6 КАДРОВ» (16+)
05:30 «ВМЕСТЕ» (бег. строка) (12+) 

 

Суббота 24.10.2020


06:00 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (субтитры) (0+)
06:20 Мультсериал «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ» (0+)
06:35 Мультсериал «ТРОЛЛИ. ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!» (6+)
07:00 Мультсериал «ТРИ КОТА» (0+)
07:30 Мультсериал «ТОМ И ДЖЕРРИ» (0+)
08:00 Кулинарное шоу «ПроСТОкухня» (12+)
09:00 Мультсериал «ЗАБАВНЫЕ ИСТОРИИ» (6+)
09:05 Полнометражный анимационный фильм «БОСС-МОЛОКОСОС» (6+)
10:00 «В ЭФИРЕ ТСМ. УЗНАВАЕМЫЕ ЛИЦА» (12+) 
11:00 Полнометражный анимационный фильм «БОСС-МОЛОКОСОС» (продолжение) (6+)
12:00 Семейная викторина «ДЕТКИ-ПРЕДКИ» (12+)
12:45 «ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ» (16+) 
13:45 Фантастический боевик «ВОССТАНИЕ ПЛАНЕТЫ ОБЕЗЬЯН» (16+)
15:55 Фантастический боевик «ПЛАНЕТА ОБЕЗЬЯН. ВОЙНА» (16+)
18:40 Полнометражный анимационный фильм «КОРОЛЬ ЛЕВ» (6+)
21:00 Приключенческий фильм «КНИГА ДЖУНГЛЕЙ» (12+)
23:00 Фэнтези «ОЗ. ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ» (субтитры) (12+)
01:25 Фантастический триллер «V» ЗНАЧИТ ВЕНДЕТТА» (16+)
03:35 Развлекательное шоу «ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ» (16+)
05:10 Скетч-шоу «6 КАДРОВ» (16+)
05:30 «В ЭФИРЕ ТСМ. УЗНАВАЕМЫЕ ЛИЦА» (12+) 

Воскресенье 25.10.2020


06:00 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (0+)
06:20 Мультсериал «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ» (0+)
06:35 Мультсериал «ТРОЛЛИ. ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!» (6+)
07:00 Мультсериал «ТРИ КОТА» (0+)
07:30 Мультсериал «ЦАРЕВНЫ» (0+)
07:55 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (0+)
08:00 Мэйковер-шоу «РОГОВ В ДЕЛЕ» (16+)
09:05 «ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ» (субтитры) (16+)
09:10 Комедийный боевик «АНГЕЛЫ ЧАРЛИ» (субтитры) (16+)
10:00 «В ЭФИРЕ ТСМ. УЗНАВАЕМЫЕ ЛИЦА» (12+) 
11:00 Комедийный боевик «АНГЕЛЫ ЧАРЛИ» (продолжение) (субтитры) (16+)
12:40 Приключенческий фильм «КНИГА ДЖУНГЛЕЙ» (12+)
14:40 Полнометражный анимационный фильм «КОРОЛЬ ЛЕВ» (6+)
17:00 Телеигра «ПОЛНЫЙ БЛЭКАУТ» (16+)
18:40 Фантастический боевик «ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ» (12+)
21:00 Фантастический боевик «ДОКТОР СТРЭНДЖ» (16+)
23:20 Фильм ужасов «ТИХОЕ МЕСТО» (16+)
01:00 Триллер «ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ» (12+)
03:00 Комедийный боевик «ШОУ НАЧИНАЕТСЯ» (12+)
04:25 Развлекательное шоу «ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ» (16+)
05:15 Скетч-шоу «6 КАДРОВ» (16+)
05:30 Мультфильм «МЕШОК ЯБЛОК» (0+)
05:50 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (0+)

 

НАПИШИТЕ НАМ

Длина сообщения не более 1000 символов. Осталось 1000.