Следующая неделя

Понедельник 26.10.2020


06:00 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (0+)
06:20 Мультсериал «СПИРИТ. ДУХ СВОБОДЫ» (6+)
06:45 Мультсериал «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ» (0+)
06:50 Комедийный боевик «АНГЕЛЫ ЧАРЛИ» (субтитры) (0+)
07:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
08:30 Комедийный боевик «АНГЕЛЫ ЧАРЛИ» (продолжение) (субтитры) (0+)
09:45 Комедийный боевик «АНГЕЛЫ ЧАРЛИ-2» (субтитры) (12+)
11:50 Фантастический боевик «ДОКТОР СТРЭНДЖ» (16+)
14:10 Комедийный сериал «КУХНЯ. ВОЙНА ЗА ОТЕЛЬ» (16+)
18:30 Комедийный сериал «ГОСТИ ИЗ ПРОШЛОГО» (16+)
19:15 Приключенческий фильм «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. ПРОКЛЯТИЕ «ЧЁРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ» (субтитры) (12+)
19:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
20:00 Приключенческий фильм «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. ПРОКЛЯТИЕ «ЧЁРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ» (продолжение) (субтитры) (12+)
22:35 Фантастический боевик «ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ» (12+)
00:00 «ВМЕСТЕ» (12+) 
00:30 Фантастический боевик «ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ» (продолжение) (12+)
01:25 «КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ» (18+) 
02:25 Триллер «ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ПРЕДЕЛ» (12+)
04:20 Развлекательное шоу «ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ» (16+)
05:05 Мультфильм «ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО» (0+)
05:20 Мультфильм «А ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ?» (0+)
05:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 

 

Вторник 27.10.2020


06:00 Мультсериал «ОХОТНИКИ НА ТРОЛЛЕЙ» (6+)
06:30 Комедийный сериал «ГОСТИ ИЗ ПРОШЛОГО» (16+)
07:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
08:30 «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK» (16+) 
09:00 Фэнтези «ОЗ. ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ» (субтитры) (12+)
11:35 Комедийный сериал «ВОРОНИНЫ» (субтитры) (16+)
13:40 Комедийный сериал «ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ» (субтитры) (16+)
18:00 Комедийный сериал «ГОСТИ ИЗ ПРОШЛОГО» (16+)
19:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
20:00 Приключенческий фильм «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. СУНДУК МЕРТВЕЦА» (субтитры) (12+)
23:00 Фантастический боевик «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ» (субтитры) (16+)
00:00 «ВМЕСТЕ» (12+) 
00:30 Фантастический боевик «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ» (продолжение) (субтитры) (16+)
02:15 Комедийное шоу «РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ» (16+)
03:05 Комедийный боевик «ШОУ НАЧИНАЕТСЯ» (12+)
04:30 Комедийное шоу «СЕЗОНЫ ЛЮБВИ» (16+)
05:20 Мультфильм «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ХОМЫ» (0+)
05:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 

Среда 28.10.2020


06:00 Мультсериал «ОХОТНИКИ НА ТРОЛЛЕЙ» (6+)
06:30 Комедийный сериал «ГОСТИ ИЗ ПРОШЛОГО» (16+)
07:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
08:30 «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK» (16+) 
08:50 Фантастический боевик «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ» (субтитры) (16+)
11:40 Комедийный сериал «ВОРОНИНЫ» (субтитры) (16+)
13:40 Комедийный сериал «ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ» (субтитры) (16+)
18:30 Комедийный сериал «ГОСТИ ИЗ ПРОШЛОГО» (16+)
19:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
20:00 Приключенческий фильм «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. НА КРАЮ СВЕТА» (субтитры) (12+)
23:30 Фантастический боевик «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ» (субтитры) (16+)
00:00 «ВМЕСТЕ» (12+) 
00:30 Фантастический боевик «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ» (продолжение) (субтитры) (16+)
02:40 Комедийное шоу «РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ» (16+)
03:30 Комедийное шоу «СЕЗОНЫ ЛЮБВИ» (16+)
04:40 Развлекательное шоу «ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ» (16+)
05:25 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (0+)
05:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 

Четверг 29.10.2020


06:00 Мультсериал «ОХОТНИКИ НА ТРОЛЛЕЙ» (6+)
06:30 Комедийный сериал «ГОСТИ ИЗ ПРОШЛОГО» (16+)
07:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
08:30 «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK» (16+) 
08:50 Фантастический боевик «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. И ВСПЫХНЕТ ПЛАМЯ» (субтитры) (16+)
11:35 Комедийный сериал «ВОРОНИНЫ» (субтитры) (16+)
13:40 Комедийный сериал «ИВАНОВЫ-ИВАНОВЫ» (субтитры) (16+)
18:30 Комедийный сериал «ГОСТИ ИЗ ПРОШЛОГО» (16+)
19:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
20:00 Приключенческий фильм «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ» (субтитры) (12+)
22:45 Фантастический боевик «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ I» (субтитры) (16+)
00:00 «ВМЕСТЕ» (12+) 
00:30 Фантастический боевик «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ I» (продолжение) (субтитры) (16+)
01:35 Комедийное шоу «РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ» (16+)
02:35 Комедийный боевик «НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ» (субтитры) (16+)
04:15 Комедийное шоу «СЕЗОНЫ ЛЮБВИ» (16+)
05:05 Мультфильм «ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ» (0+)
05:25 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (0+)
05:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 

Пятница 30.10.2020


06:00 Мультсериал «ОХОТНИКИ НА ТРОЛЛЕЙ» (6+)
06:30 Комедийный сериал «ГОСТИ ИЗ ПРОШЛОГО» (16+)
07:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
08:30 Фантастический боевик «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ I» (субтитры) (16+)
10:50 Комедийный боевик «НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ» (субтитры) (16+)
13:05 «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK» (16+) 
13:15 «ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ» (субтитры) (16+)
19:30 «ВМЕСТЕ» (12+) 
20:00 Комедийное шоу «РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ» (16+)
21:00 Приключенческий фильм «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. МЕРТВЕЦЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ» (субтитры) (16+)
23:35 «ВМЕСТЕ» (бег. строка) (12+) 
00:05 Фантастический боевик «ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ. СОЙКА-ПЕРЕСМЕШНИЦА. ЧАСТЬ II» (субтитры) (16+)
02:35 Комедия «ТИПА КОПЫ» (18+)
04:15 Импровизация «СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ!» (16+)
05:00 Скетч-шоу «6 КАДРОВ» (16+)
05:30 «ВМЕСТЕ» (бег. строка) (12+) 

Суббота 31.10.2020


06:00 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (0+)
06:20 Мультсериал «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ» (0+)
06:35 Мультсериал «ТРОЛЛИ. ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!» (6+)
07:00 Мультсериал «ТРИ КОТА» (субтитры) (0+)
07:30 Мультсериал «ТОМ И ДЖЕРРИ» (0+)
08:00 Кулинарное шоу «ПроСТО кухня» (12+)
09:00 «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK» (16+) 
09:10 Полнометражный анимационный фильм «ТРОЛЛИ» (6+)
10:00 «В ЭФИРЕ ТСМ. УЗНАВАЕМЫЕ ЛИЦА» (12+) 
11:00 Полнометражный анимационный фильм «ТРОЛЛИ» (продолжение) (6+)
12:00 Семейная викторина «ДЕТКИ-ПРЕДКИ» (12+)
13:00 Приключенческий фильм «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. ПРОКЛЯТИЕ «ЧЁРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ» (субтитры) (12+)
15:55 Приключенческий фильм «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. СУНДУК МЕРТВЕЦА» (субтитры) (12+)
18:55 Полнометражный анимационный фильм «РАЛЬФ ПРОТИВ ИНТЕРНЕТА» (6+)
21:00 Боевик «БЛАДШОТ» (16+)
23:10 Фильм ужасов «ХЭЛЛОУИН» (18+)
01:15 Историческая драма «ФАВОРИТКА» (18+)
03:15 Развлекательное шоу «ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ» (16+)
04:45 Скетч-шоу «6 КАДРОВ» (16+)
05:20 Мультфильм «ВАСИЛЁК» (0+)
05:30 «В ЭФИРЕ ТСМ. УЗНАВАЕМЫЕ ЛИЦА» (12+) 

Воскресенье 01.11.2020


06:00 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (субтитры) (6+)
06:20 Мультсериал «ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВУДИ И ЕГО ДРУЗЕЙ» (0+)
06:35 Мультсериал «ТРОЛЛИ. ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!» (6+)
07:00 Мультсериал «ТРИ КОТА» (0+)
07:25 Мультсериал «ЦАРЕВНЫ» (0+)
07:50 «ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ» (субтитры) (16+)
08:55 Мэйковер-шоу «РОГОВ В ДЕЛЕ» (16+)
10:00 «В ЭФИРЕ ТСМ. УЗНАВАЕМЫЕ ЛИЦА» (12+) 
11:00 Приключенческий фильм «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. НА КРАЮ СВЕТА» (субтитры) (12+)
14:15 Приключенческий фильм «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. НА СТРАННЫХ БЕРЕГАХ» (субтитры) (12+)
17:00 Телеигра «ПОЛНЫЙ БЛЭКАУТ» (16+)
18:25 Приключенческий фильм «ПИРАТЫ КАРИБСКОГО МОРЯ. МЕРТВЕЦЫ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ» (субтитры) (16+)
21:00 Фэнтези «ТОР. РАГНАРЁК» (субтитры) (16+)
23:35 Фильм ужасов «КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» (18+)
01:35 Комедия «ТИПА КОПЫ» (18+)
03:15 Развлекательное шоу «ШОУ ВЫХОДНОГО ДНЯ» (16+)
04:00 Импровизация «СЛАВА БОГУ, ТЫ ПРИШЁЛ!» (16+)
04:50 Скетч-шоу «6 КАДРОВ» (16+)
05:20 Мультфильм «МОЖНО И НЕЛЬЗЯ» (0+)
05:40 Мультфильм «ШАПКА-НЕВИДИМКА» (0+)
05:50 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (субтитры) (0+)

НАПИШИТЕ НАМ

Длина сообщения не более 1000 символов. Осталось 1000.