Следующая неделя

Понедельник 19.04.2021


06:00 Полнометражный анимационный фильм «КУНГ-ФУ ПАНДА» (субтитры) (6+)
07:30 «ВМЕСТЕ» (12+)
08:30 Профилактические работы
16:30 Лирическая комедия «ПАПИК 2. Новый сезон!» (16+)
19:30 «ВМЕСТЕ» (12+)
20:00 Лирическая комедия «ПАПИК 2. Новый сезон!» (продолжение) (16+)
20:20 Фэнтези «СЕДЬМОЙ СЫН» (16+)
22:25 Реалити-шоу «КОЛЛЕДЖ. Премьера! 6 выпуск» (16+)
00:00 «ВМЕСТЕ» (12+)
00:30 «КИНО В ДЕТАЛЯХ С ФЁДОРОМ БОНДАРЧУКОМ» (18+)
01:30 Приключенческий фильм «РОБИН ГУД» (16+)
03:50 Скетч-шоу «6 КАДРОВ» (16+)
05:30 «ВМЕСТЕ» (12+)

 

Вторник 20.04.2021


06:00 Мультсериал «ТОМ И ДЖЕРРИ» (0+)
07:30 «ВМЕСТЕ» (12+)
08:30 Научно-развлекательный скетчком «МИША ПОРТИТ ВСЁ. Премьера!» (субтитры) (16+)
09:30 «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK» (16+)
09:40 Полнометражный анимационный фильм «СМЕШАРИКИ. ДЕЖАВЮ» (субтитры) (6+)
11:25 Фэнтези «СЕДЬМОЙ СЫН» (16+)
13:25 Реалити-шоу «КОЛЛЕДЖ» (16+)
14:55 Комедийный сериал «КУХНЯ» (субтитры) (12+)
17:35 Лирическая комедия «ПАПИК 2. Новый сезон!» (16+)
19:30 «ВМЕСТЕ» (12+)
20:00 Лирическая комедия «ПАПИК 2. Новый сезон!» (продолжение) (16+)
20:20 Фэнтези «ПЕРСИ ДЖЕКСОН И ПОХИТИТЕЛЬ МОЛНИЙ» (субтитры) (12+)
22:55 Фэнтези «ПЕРСИ ДЖЕКСОН И МОРЕ ЧУДОВИЩ» (субтитры) (6+)
00:00 «ВМЕСТЕ» (12+)
00:30 Фэнтези «ПЕРСИ ДЖЕКСОН И МОРЕ ЧУДОВИЩ» (продолжение) (субтитры) (6+)
01:25 Комедийное шоу «РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ» (16+)
02:25 Комедия «ДРЯННЫЕ ДЕВЧОНКИ» (12+)
03:55 Скетч-шоу «6 КАДРОВ» (16+)
05:30 «ВМЕСТЕ» (12+)

Среда 21.04.2021


06:00 Мультсериал «ТОМ И ДЖЕРРИ» (0+)
06:55 Научно-развлекательный скетчком «МИША ПОРТИТ ВСЁ» (субтитры) (16+)
07:30 «ВМЕСТЕ» (12+)
08:30 Научно-развлекательный скетчком «МИША ПОРТИТ ВСЁ» (продолжение) (субтитры) (16+)
09:00 Научно-развлекательный скетчком «МИША ПОРТИТ ВСЁ. Премьера!» (субтитры) (16+)
09:30 «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK» (16+)
09:40 Полнометражный анимационный фильм «СМЕШАРИКИ. ЛЕГЕНДА О ЗОЛОТОМ ДРАКОНЕ» (субтитры) (6+)
11:15 Комедия «ДРЯННЫЕ ДЕВЧОНКИ» (12+)
13:15 Комедийный сериал «КУХНЯ» (субтитры) (12+)
17:30 Лирическая комедия «ПАПИК 2. Новый сезон!» (16+)
19:30 «ВМЕСТЕ» (12+)
20:00 Лирическая комедия «ПАПИК 2. Новый сезон!» (продолжение) (16+)
20:20 Фантастико-приключенческий фильм «ПУТЕШЕСТВИЕ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ» (12+)
22:15 Фантастико-приключенческий фильм «ПУТЕШЕСТВИЕ-2. ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ» (12+)
00:00 «ВМЕСТЕ» (12+)
00:30 Комедийное шоу «РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ» (16+)
01:30 Триллер «ИСЧЕЗНУВШАЯ» (18+)
04:05 Скетч-шоу «6 КАДРОВ» (16+)
05:30 «ВМЕСТЕ» (12+)

Четверг 22.04.2021


06:00 Мультсериал «ТОМ И ДЖЕРРИ» (0+)
07:30 «ВМЕСТЕ» (12+)
08:30 Научно-развлекательный скетчком «МИША ПОРТИТ ВСЁ» (субтитры) (16+)
09:00 Научно-развлекательный скетчком «МИША ПОРТИТ ВСЁ. Премьера!» (субтитры) (16+)
09:30 Криминальная комедия «МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ» (субтитры) (12+)
11:35 Криминальная комедия «МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ-2» (субтитры) (12+)
13:50 Комедийный сериал «КУХНЯ» (субтитры) (12+)
17:35 Лирическая комедия «ПАПИК 2. Новый сезон!» (16+)
19:30 «ВМЕСТЕ» (12+)
20:00 Лирическая комедия «ПАПИК 2. Новый сезон!» (продолжение) (16+)
20:30 Боевик «НЕБОСКРЁБ» (субтитры) (16+)
22:35 Боевик «ОГРАБЛЕНИЕ В УРАГАН» (16+)
00:00 «ВМЕСТЕ» (12+)
00:30 Боевик «ОГРАБЛЕНИЕ В УРАГАН» (продолжение) (16+)
01:00 Комедийное шоу «РУССКИЕ НЕ СМЕЮТСЯ» (16+)
02:00 Криминальная комедия «МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ» (субтитры) (12+)
03:45 Криминальная комедия «МИСС КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ-2» (субтитры) (12+)
05:30 «ВМЕСТЕ» (12+)

 

Пятница 23.04.2021


06:00 Мультсериал «ТОМ И ДЖЕРРИ» (0+)
07:30 «ВМЕСТЕ» (12+)
08:30 Научно-развлекательный скетчком «МИША ПОРТИТ ВСЁ» (субтитры) (16+)
09:00 Научно-развлекательный скетчком «МИША ПОРТИТ ВСЁ. Премьера!» (субтитры) (16+)
09:30 Боевик «ТРИ ИКСА-2. НОВЫЙ УРОВЕНЬ» (субтитры) (16+)
11:30 Боевик «ОГРАБЛЕНИЕ В УРАГАН» (16+)
13:25 «УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ. СМЕХBOOK» (16+)
14:15 «ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ» (субтитры) (16+)
19:30 «ВМЕСТЕ» (12+)
20:00 «ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ» (продолжение) (субтитры) (16+)
21:00 Фэнтези «ХРОНИКИ ХИЩНЫХ ГОРОДОВ» (субтитры) (16+)
23:35 «ВМЕСТЕ» (бег. строка) (12+)
00:05 Боевик «НЕБОСКРЁБ» (субтитры) (16+)
02:00 Военно-приключенческая драма «ХОЗЯИН МОРЕЙ. НА КРАЮ ЗЕМЛИ» (12+)
04:10 Скетч-шоу «6 КАДРОВ» (16+)
05:30 «ВМЕСТЕ» (бег. строка) (12+)

Суббота 24.04.2021


06:00 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (субтитры) (0+)
06:05 Мультсериал «ФИКСИКИ» (0+)
06:15 Мультсериал «ТОМ И ДЖЕРРИ» (0+)
07:00 Мультсериал «ТРИ КОТА» (0+)
07:30 Мультсериал «ТОМ И ДЖЕРРИ» (0+)
08:00 Мультсериал «ЛЕКС И ПЛУ. КОСМИЧЕСКИЕ ТАКСИСТЫ» (6+)
08:25 «ШОУ «УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ» (субтитры) (16+)
09:00 Кулинарное шоу «ПроСТО кухня» (12+)
09:30 Кулинарное шоу «ПроСТО кухня. Премьера!» (12+)
10:00 «В ЭФИРЕ ТСМ. УЗНАВАЕМЫЕ ЛИЦА» (12+)
10:50 «ВМЕСТЕ. БОЛЬШОЙ РЕПОРТАЖ» (12+)
11:00 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (субтитры) (0+)
11:10 Фэнтези «ПЕРСИ ДЖЕКСОН И ПОХИТИТЕЛЬ МОЛНИЙ» (субтитры) (12+)
13:35 Фэнтези «ПЕРСИ ДЖЕКСОН И МОРЕ ЧУДОВИЩ» (субтитры) (6+)
15:40 Фэнтези «ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГРИН-ДЕ-ВАЛЬДА» (субтитры) (12+)
18:20 Фантастический боевик «ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ» (субтитры) (12+)
21:00 Фантастический боевик «ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ-2» (субтитры) (12+)
23:00 Фантастический триллер «СПУТНИК» (субтитры) (16+)
01:15 Музыкальная мелодрама «ЗВЕЗДА РОДИЛАСЬ» (субтитры) (18+)
03:30 Скетч-шоу «6 КАДРОВ» (16+)
05:30 «В ЭФИРЕ ТСМ. УЗНАВАЕМЫЕ ЛИЦА» (12+)

 

Воскресенье 25.04.2021


06:00 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (субтитры) (0+)
06:05 Мультсериал «ФИКСИКИ» (0+)
06:15 Мультсериал «ТОМ И ДЖЕРРИ» (0+)
07:00 Мультсериал «ТРИ КОТА» (0+)
07:30 Мультсериал «ЦАРЕВНЫ» (0+)
07:55 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (субтитры) (0+)
08:00 Мэйковер-шоу «РОГОВ В ДЕЛЕ. Премьера!» (16+)
09:00 Фантастико-приключенческий фильм «ПУТЕШЕСТВИЕ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ» (12+)
10:00 «В ЭФИРЕ ТСМ. УЗНАВАЕМЫЕ ЛИЦА» (12+)
10:50 «ВМЕСТЕ. БОЛЬШОЙ РЕПОРТАЖ» (12+)
11:00 Фантастико-приключенческий фильм «ПУТЕШЕСТВИЕ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ» (продолжение) (12+)
11:55 Фантастико-приключенческий фильм «ПУТЕШЕСТВИЕ-2. ТАИНСТВЕННЫЙ ОСТРОВ» (12+)
13:40 Фэнтези «ХРОНИКИ ХИЩНЫХ ГОРОДОВ» (субтитры) (16+)
16:10 Фантастический боевик «ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ» (субтитры) (12+)
18:45 Фантастический боевик «ТИХООКЕАНСКИЙ РУБЕЖ-2» (субтитры) (12+)
21:00 Фантастико-приключенческий фильм «ПЕРВОМУ ИГРОКУ ПРИГОТОВИТЬСЯ» (субтитры) (16+)
23:45 Реалити-шоу «КОЛЛЕДЖ» (16+)
01:15 Драма «ВЕЛИКИЙ ГЭТСБИ» (субтитры) (16+)
03:30 Скетч-шоу «6 КАДРОВ» (16+)
05:40 Мультфильм «ЧУНЯ» (0+)
05:50 Детский юмористический киножурнал «ЕРАЛАШ» (субтитры) (0+)

НАПИШИТЕ НАМ

Длина сообщения не более 1000 символов. Осталось 1000.